4H - Termine 2017/18

Drucken

Termine 4H Winterersemester 2017/18  - Nicht gültig!

HTL: 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr  / Gym: Lt. Stundenplan

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Achtung: In der HTL-Werkstatt ist festes Schuhwerk Pflicht!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Wintersemester - Nicht gültig!

Gruppe 1: Attia, Begusch, Casella, Elbischger, Fortunat, Fröschl

HTL: Montag, 30. Oktober 2017, Hr. Antonitsch, Raum 302T

HTL: Dienstag, 16. Jänner 2018, Hr. Grabner, Raum 23W

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gruppe 2: Gotownik, Graschitz, Hribernik, Huber, Hunjadi, Kassik

HTL: Dienstag, 31. Oktober 2017, Hr. Grabner, Raum 23W

HTL: Montag, 20. November 2017, Hr. Antonistch, Raum 302T

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gruppe 3: Lebitsch, Penz, Pirker, Platzer, Roshan

HTL: Dienstag, 21. November 2017, Hr. Grabner, Raum 23W

HTL: Montag, 18. Dezember 2017, Hr. Antonistch, Raum 302T

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gruppe 4: Schweigreiter, Smrcka, Sterz, Wasner, Widmann, Wüster

HTL: Dienstag, 19. Dezember 2017, Hr. Grabner, Raum 23W

HTL: Montag, 15. Jänner  2018, Hr. Antonistch, Raum 302T oder Freitag 19. Jänner 2018 - Tag der offnen Tür/Werkstattentrakt

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sommersemester - Nicht gültig!

Gruppe 1: Attia, Begusch, Casella, Elbischger, Fortunat, Fröschl

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gruppe 2: Gotownik, Graschitz, Hribernik, Huber, Hunjadi, Kassik

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gruppe 3: Lebitsch, Penz, Pirker, Platzer, Roshan

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gruppe 4: Schweigreiter, Smrcka, Sterz, Wasner, Widmann, Wüster

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Buchempfehlung:

Joomla 1.6 Templates designed by Joomla Hosting Reviews bearbeitet von Stefano Probst und Burkhard Grabner